3
-1
4

kamensk190719Напомним, что сегодня главным звездами в Каменске-Уральском на Дне города металлургов будут Ирина Нельсон и группа Reflex. Будет и еще одна звезда. Она поздравит работников алюминиевого завода во время торжественного вечера в театре драмы – это участница шоу «Голос» и «Точь-в-Точь», обладательница премии «Золотой граммофон» Людмила Соколова.

В Верхней Пышме ждут группы «Белый орел», «Жуки» и певицу Слава. Красноуральск в ожидании певицы Жасмин и группы «Город 312». Ревду порадуют Сергей Куприк, Жека и трио «5sta Family». В Серове ждут певицу Чи-ли. Краснотурьинск примет Стаса Костюшкина. Полевской услышит песни Игоря Николаева, а Нижний Тагил Авраама Руссо. В Первоуральске на сцену выйдет украинская певица Мари Краймбрери. В Богдановиче гостями будут Александр Айвазов, группа «Стрелки», Алексин и DJ Mexx.

Комментарии  

Маугли
+1
В Серове будет не только группа "Чи-ли", но и сам Лепс Григорий.
Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Последние комментарии