5
+5

skam310719Этим летом во дворах города установили 68 скамеек. Данные работы были выполнены по желанию собственников. Вот что сообщили в пресс-службе ДЕЗ:

- 37 скамеек пришлись на Синарский район, 31 на Красногорский. Речь идет как о местах для сидения со спинками, так и без них. Выбор в пользу каждой конкретной модели делали жители многоквартирных домов.

Кстати, в последнее время наметилась тенденция возврата подобных объектов благоустройства на придомовые территории. Если еще несколько лет назад жильцы были категорически против скамеек у себя во дворах, сегодня все чаще пишут заявления на их установку.

В августе работы по установке лавочек на придомовых территориях продолжатся.

Комментарии  

неважно
+2
Да рады бы, но асоциалы и неадекватные подростки почему то думают,что скамейки устанавливают для них, собираются и думаю не нужно рассказывать,что творят- мат, ор, мусор и т.д...
Галина
0
Очень правильно что поменялось мнение горожан по установкего скамейке. Мы сами лишает себя нормального отдыха ,присесть на скамейку,думая о тех кто не по назначению их использует. Я думаю делайте город уютнее и к этому привыкнуть и будут бережливы
Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Последние комментарии