3
+3

font210718 1Объект значимый. Так что всё «на карандаше» у Алексея Шмыкова. Вот что сообщила руководитель пресс-службы администрации города Елена Шеремет:

- Глава города, как всегда, приехал без предупреждения. Главный инженер и начальник участка были на месте. Работали электромонтажники - прокладывали сети электроснабжения. Еще одно звено занималось прокладкой сетей водоотведения. 
Алексей Шмыков посмотрел, какие изменения произошли за последнюю неделю. Инженер-электротехник по специальности, с большим опытом работы в городском хозяйстве, он сходу оценил, что и как.

font210718- Вода подведена, установлена запорная арматура, - подтвердил начальник участка Михаил Кузнецов. Решили этот вопрос без перекрытия движения. 

Сегодня бригада компании «Уралснабстрой» приехала монтировать насосное оборудование для фонтана. Все необходимое уже на месте - трубы, насосы и фильтры, завезены на площадку.

В конце недели подрядчик приступает к подготовительным работам по благоустройству. 

Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Последние комментарии