3
+3

hokkey220819На дворе еще лето, а в Каменске стартовал турнир по хоккею. Городское первенство среди любительских команд. Собственно, эти соревнования можно назвать еще одной хоккейной лигой Каменска. Помимо чемпионат города и турнира ветеранов (игроки старше 40 лет).

Первые матчи прошли на «Каменск-Арене». Отметим, что команды играют два периода по двадцать пять минут. И вместо удалений назначаются буллиты. В стартовом поединке встретились «Металлург» и КУМЗ. Первая из них самая VIP-команда. За нее, в частности, играют начальник управления по физической культуре и спорту Павел Гиматов, руководитель Управления городского хозяйства Яков Барбицкий и т.д. В итоге «Металлург» оказался сильнее – 2:0.

Во втором поединке «Луч» обыграл «Меркурий» - 2:1, а в третьем «Премьер» был сильнее «Юности» - 3:1. Так что по очкам пока троевластие. Следующие поединки пройдут 26 августа.

tab220819 0

Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Последние комментарии