1
+1

moyka2201819 1В Каменске-Уральском 27 сентября пройдёт XVII конкурса профессионального мастерства среди мойщиков автомобилей региона.

Организаторами конкурса профессионального мастерства выступают министерство агропромышленного комплекса и продовольствия региона совместно с администрацией нашего города.

Лишь по два участника можно заявлять от каждого автомоечного комплекса. При этом один будет непосредственно претендентом на победу. Второй – ассистент. Кстати, стаж работы конкурсантов должен быть больше года. В регламенте прописано, что участник должны иметь при себе спецодежду, губки для шампунирования (есть такое слово – ВК) кузова, а также салфетки или сгонки для сушки лакокрасочного покрытия автомобиля. Участники могут использовать собственное оборудование и химические средства, однако их перечень придётся согласовать с оргкомитетом не позднее, чем за сутки до начала турнира. Лимит времени на мойку каждого автомобиля – 25 минут. Формула работ, которые предстоит сделать: «Наружная мойка кузова легкового автомобиля аппаратом высокого давления. Шампунирование. Сушка». Максимальная оценка - 100 баллов.

Набравшему наибольшее количество баллов, присваивается звание «Лучший по профессии» в номинации «Мойщик автомобилей» и вручаются диплом, медаль и ценный подарок. Отметят так же второго и третьего призеров.

Заявки на участие в смотре профессионального мастерства принимаются до 15 сентября оргкомитетом Конкурса по электронной почтеАдрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript., телефон для справок: 8 (343) 312-00-07 (342). Сами соревнования будут проходить 27 сентября на территории автомоечного комплекса, расположенного в Каменске-Уральском на Октябрьская.

Комментарии  

mulia
+1
а фото полуобнаженных красоток с распущенными гривами-это рекомендация для участников конкурса по поводу формы? А если во мне 80 кг чистого золота,и я небритый брутал с волосатой грудью?
Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Последние комментарии