0

povorot220819Об этом речь шла заседании комиссии по безопасности дорожного движения в мэрии города. Обсуждая дорожно-транспортную ситуацию, депутат Городской Думы Каменска-Уральского Анатолий Куклин попросил содействия в изыскании возможности для организации уличного освещения и установки дорожных знаков приоритета на пересечении (на снимке) улицы Лермонтова и автодороги на Ивановское кладбище. Причина? Высокая степень аварийности из-за отсутствия наружного освещения.

- Обращение депутата было принято к сведению. Члены комиссии сошлись во мнении, что дополнительные дорожные знаки на указанном депутатом месте необходимы. Предложили включить их в перспективный план, на 2020 год. Кроме того, запланированы работы по организации и улучшению освещения улицы Лермонтова со стороны поселка Госдороги, включая пересечение с автодорогой на Ивановское кладбище, - сообщает пресс-служба администрации города.

Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Главные новости Каменска-Уральского

Последние комментарии