1
0
1

remont240819Коммунальные неприятности для жителей Синарского района, связанные с ремонтными работами на пересечении улиц Крылова и Кунавина, завершаются. Ремонт сетей теплоснабжения и ГВС - выходит на финишную прямую.

Вот что сообщила руководитель пресс-службы городской администрации Елена Шеремет: - Сегодня подрядчик УК «Теплокомплекс» намерен подать горячую воду потребителям девятнадцати многоквартирных домов. В пятницу работал допоздна, говорит главный инженер управляющей компании Константин Смирнов, чтобы подать воду к полуночи. Жителям шумная работа пришлась не по душе. 

Так ли это - судить не берусь. Но сегодня ремонтники трудятся с утра.

Фото: Елена Шеремет.

Комментарии  

татьяна
+3
Воды как не было так и нет! Безответственный этот Теплокомплекс и его руководство Кто платит ему зарплату и за что - два месяца без горячей воды Безобразная работа Где руководители из мэрии кто контролирует это безобразие ? Когда будет горячая вода?
Уважаемая Елена Шеремет придите пожалуйста на улКунавина-сами убедитесь что нет там рабочих и работа движется еле еле даже трубы не уложены
Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Главные новости Каменска-Уральского

Последние комментарии