-3
3

pogibla250819 125 августа, 12.20, на станции Первомайская в Екатеринбурге пассажирским поездом сообщением «Нижневартовск – Пенза» смертельно была травмирована 94-летняя женщина. По неофициальным данным – это жительница Каменска-Уральского.

- По предварительным данным, женщина переходила железнодорожные пути в неустановленном месте. Машинистом применялось экстренное торможение и подавались сигналы большой громкости, однако ввиду близкого расстояния наезд предотвратить не удалось. От полученных травм потерпевшая скончалась на месте происшествия, - сообщили в пресс-службе уральского следственного управления на транспорте СК РФ.

Следственными органами проводится осмотр места происшествия, опрашиваются работники локомотивной бригады, очевидцы. По результатам проведенной проверки будет принято процессуальное решение.

Фото: Е1.ru

Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Главные новости Каменска-Уральского

Последние комментарии