0

footbol280819Завершается чемпионат города по футболу. Первой турнир закончила молодежная команда «Синары». Казалось, дублеры главного коллектива города обеспечили себе победу. Они шли с отрывом в очко от «Барса». И в заключительном матче надо было выиграть у «Союза». Но «Синара» проиграла – 2:3.

В принципе, команда еще остается на первом месте. Но у «Барса», который накануне разгромил КУМЗ (5:1), игра в запасе. 30 августа предстоит играть с «Юностью», которая идет шестой. Впрочем, мотивационный повод побороться у этой команды имеется. Есть еще шанс получить бронзу. Но для этого нужно, чтобы в последней игре чемпионата, которая пройдет 3 сентября, «Альфа» и «Союз» сыграли вничью. Но пока надо обыграть «Барс», который мощно рвется к золоту.

В споре бомбардиров лидирует Виталий Скутин из «Барса», забивший 16 мячей. 14 у Владимира Попова (ЗЖБИ). 11 раз отличился Алексей Бабич («Альфа»).

tablica280819

Комментарии  

Альберт
0
А в чем тут сенсация? Они каждый год без золотых медалей чемпионата города.
Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Последние комментарии