1
+1

katchel280819Большие работы по восстановлению детских игровых комплексов были произведены в десятках дворов, расположенных по всему городу. Завод-изготовитель направил в наш город новые крепления, отдельные элементы МАФов, а приглашенная спецбригада их смонтировала.

Вот что сообщили в пресс-службе ДЕЗ:

- 27 августа приемка данных работ проходила в поселке Трубников. Обновили качели, карусели, лазалки, расположенные на придомовых территориях Олега Кошевого, 14 и 15, Трубной 11 и 11б, Беляева,15, Зои Космодемьянской, 19 и 29, Бажова, 2.

К сожалению, сегодня в городе зафиксированы несколько случаев, когда подростки на глазах у своих соседей ломали МАФы и никто не призвал их остановиться. Так, например, из-за подобных хулиганских действий пострадала горка игрового комплекса по Алюминиевой, 51. Ее пришлось демонтировать.

Дирекция единого заказчика призывает собственников вызывать полицию, если на ваших глазах кто-то ломает ваше общедомовое имущество.

Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Последние комментарии