1
-3
4

370302 Reyd inspektsii ONF po gorodskim dorogam Kurgan shkolyniki bezdorozhye deti gruntovaya doroga gryazy ubitaya doroga 760x0 3416.2277.0.0Начался новый учебный год. Второй день дети Каменска "грызут гранит науки", вот только путь в одну из школ города оказался с препятствиями как для детей, так и для их родителей. 

Центральные ворота и вход к СОШ №25 на улице Октябрьская, 94а буквально утопают в грязи. Всему виной автомобили, колесящие в поисках парковочных мест. Автовладельцы возмущаются, что им негде оставить машину и, паркуясь на газонах, по принципу "и так сойдет" уверены, что никому не мешают и будто не замечают месиво  грязи от колес. Некоторые пользователи соцсетей утверждают, что подобная ситуация сохраняется уже более 10 лет. 

Фото: Подслушано Каменск-Уральский

 

Комментарии  

горожанка
+3
Почему только ученики 25 школы? По БПК такая же грязь, ничем не лучше. Ученики 16, художественной школы такие же грязные к школам подходят. Второй год подряд с момента как разрыли так и мучаются дети и взрослые
Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Главные новости Каменска-Уральского

Последние комментарии