-3
3

perekopali60919Во дворе дома № 37 по улице Кутузова подрядчик лишь недавно сделал новый тротуар, учел все нюансы ландшафта, предусмотрел небольшой уклон, мешающий образованию луж, а еще пандус для маломобильных групп населения. Правда, просуществовало всё это не очень долго, сообщили в пресс-службе ДЕЗ.

Без какого-либо предупреждения и согласования одна из ресурсоснабжающих компаний города раскопала весь новый тротуар для проведения ремонтных работ на наружных сетях.

- О своих планах нас не уведомили, - прокомментировала Ольга Иванютина, начальник ЖУ №13. - Я лишний раз проверила всю документацию. Более того, никаких документов о проведении раскопок нет до сих пор. Очень больно, если бы нас уведомили о необходимости проведения ремонтных работ на сетях в этом месте, мы бы повременили с благоустройством.

Комментарии  

Михаил
+1
А начальник этого ЖЭУ всегда не курсе , а когда начали копать где она была, ведь ЖЭУ находиться совсем рядом
жу
+1
На Чкаловском, с торца дома 8 по ул.Западная, вообще нет тротуара уже несколько лет. Лет примерно 5 назад его сделали, через месяц перекопали и так оставили. В этом году опять перекопали, засыпали щебёнкой. Ходим по отмостке возле дома. На каблуках - не пройти, на коляске - не проехать. Если кто с костылями - вообще лучше не соваться. Кстати, по дороге, тоже не пройти. Машины и то едут еле-еле во двор. И ничего, что во дворе детский сад и почта. Подходов к ним нет ни с одной стороны!!!!!
Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Главные новости Каменска-Уральского

Последние комментарии