0

delo261118

Громкое дело о «пытках и унижениях» подростков в отделе полиции № 24 Каменска-Уральского логично «сдулось».

Напомним, что стражей порядка обвиняли в некорректном поведении в отношении молодых людей, которые проходили по одному из дел. Историей заинтересовался депутат Заксобрания области Андрей Альшевских. Он следил за ходом проверки слов «жертв» со стороны следственного комитета.

— Параллельно я просил федеральный главк МВД отделить истину ото лжи в нашумевшей истории,— сообщил Андрей Геннадиевич.

И вот он получил ответ из Министерства внутренних дел РФ. После разбирательств, у МВД нет претензий к начальнику отдела полиции № 24 Алексею Андрееву.

— Он даже прошел полиграф, чтобы доказать свою невиновность,— сообщил сегодня Альшевских.

В самом же документе министерства (см. ниже) указывается, что при доследственной проверке ряд сотрудников ОП-24 привлечен к дисциплинарной ответственности. «Вопрос о дальнейшем прохождении сотрудниками полиции будет рассмотрен по результатам расследования уголовного дела»,— указывается в ответе МВД.

Комментарии  

Геннадий
0
Вот этот чистенький пушистенький бывший начальник ОП 24 Андреев А.К. скрывал преступления по подделке подписей ст. 327 УК РФ, преступления против правосудия ст. 307 УК РФ и о чём тут ещё говорить?
Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Последние комментарии