3
+2
1

fontan110919Фонтан на площади Горького все больше становится похожим на объект, который ждут. Вот что сообщила руководитель пресс-службы администрации города Елена Шеремет:

- Армирование основания под чашу завершено. На очереди следующий этап - заливка бетона. В пятницу вместо нынешних семи ярусов увидим монолитную поверхность.

Сегодня разговаривала с главным инженером компании «УралСнабСтрой». Александр Очигава сообщил, что уже трижды изготовители архитектурного бетона представляли образцы. К ним у подрядчика были замечания. Добивается от завода-изготовителя идеально гладкой поверхности.

Многие горожане, наблюдая за строительством, обратили внимание на волнообразные бетонные «дорожки». На самом деле - это основание будущих скамеек. Протяженность каждой 67 метров.

Фото: Елена Шеремет

Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Последние комментарии