1
-2
3

34652dd3a6ea47012bb9dbbcd7364c4dСегодня в подвале одного из многоквартирных домов, управляемых Дирекцией единого заказчика, развернется необычная операция. Представители следственного комитета, в том числе и областного, со специальным оборудованием будут искать останки женщины.

В пресс-службе ДЕЗ сообщили "Виртуальному Каменску":

- Уголовное дело было возбуждено еще в апреле 2002 года. Пропала женщина. В ее убийстве подозревают «сердечного друга». По версии правоохранителей, мужчина закопал тело сожительницы в подвале многоквартирного дома много лет назад. Правдива ли данная версия, станет известно уже завтра. Все подвальное помещение будет просвечено специальным оборудованием сантиметр за сантиметром.

Дирекцию единого заказчика представители следственного комитета попросили обеспечить свободный доступ в подвал. Последний, кстати, расположен в одном из домов, находящихся в ведении ЖУ № 10 (Красногорский район).

Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Последние комментарии