4
+3
1

IMG 20190918 WA0016 1278x95919 сентября взрослая поликлиника в миркорайоне Ленинский по Лермонтова, 137 откроет свои двери и начнет прием пациентов.

В здании сделан косметический ремонт всех помещений, внедрены бережливые технологии и обновлена мебель. В частности, для упорядоченности очередности пациентов установлена открытая регистратура, инфомат для выдачи талонов и информационное табло.

Для маломобильной группы населения организован отдельный вход с пандусом, оборудован кабинет, а также санузел. Семь терапевтических участков приступят к работе в полном объеме. Физкабинет, смотровой кабинет, кабинет функциональной диагностики и отделение дневного стационара также готовы к приему пациентов.

По информации пресс-службы городской больницы, торжественная презентация отремонтированного лечебного учреждения запланирована на ближайшее время. О точной дате проведения будет сообщено дополнительно.

Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Последние комментарии