2
+2

Открытие молодежной площадкиОткрытие площадки «Молодежное пространство» состоится в городской библиотеке семейного чтения №13 в рамках проекта - победителя грантового конкурса «Помогать просто» Компании РУСАЛ.

Проект «Молодежное пространство» открыл двери библиотеки для подростков и молодежи, обладающих творческим потенциалом и креативным мышлением.

«Молодежное пространство» - это площадка для культурного развития и полезного общения с друзьями и единомышленниками, для реализации своих идей, приобретения новых впечатлений, знаний и умений. Открытие помещения «Молодежного пространства» и концерт DON'T STOP ROCK группы Radio JesterZ состоится 20 сентября в 15.30 в библиотеке №13 (по адресу ул. Суворова, 27). Radio JesterZ исполнит лучшие рок-композиции разных лет. На площадку приглашаются все желающие! 

Комментарии  

Маугли
0
Это же отличная идея! Молодые люди-обратите на это внимание!
Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Последние комментарии