0

moto230919Очередные выходные закончились результативно для мотокроссменов Центра технических видов спорта. Чемпионат России по Суперкроссу вышел на финишную прямую, предпоследний, пятый этап, завершился в Санкт-Петербурге.

На чемпионате России по в классе 85 куб. см мотогонщик ЦТВС Елисей Орешкин занял четвертую позицию, допустив досадное падение во втором заезде. Но по результатам пяти этапов у Елисея хороший отрыв, он идет первым! Поздравляем и надеемся на победу в финале и всем соревновании! 

В классе 125 куб. см «Юниоры» отличные стабильные результаты показывает наш Иван Хужин. Ваня не намерен никого пропускать вперед и уверенно удерживает первое место. Серьезная борьба развернулась в классе мотоциклов 250 куб. см, в том числе между нашими спортсменами. По итогам предпоследнего этапа места распределились между спортсменами ЦТВС так: серебро у Семена Рогозина, бронза — у Тимура Муратова и пятое место занял Даниил Баландин. А по общей таблице класса 250 куб. см первое место у Тимура Муратова, второе у Даниила Баландина и треть у Семена Рогозина. Финальный этап чемпионата России по Суперкроссу состоится уже в ближайшие выходные, также в Санкт-Петербурге.

В городе Нефтекамск прошел пятый этап Кубка Башкортастана по мотокроссу. В нем принял участие наш мотогонщик Владимир Бобин. Владимир вырвал уверенное первое место в упорной борьбе! 

moto230919 1

Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Последние комментарии