-2
2

teplo230919В Красногорском районе задвижки открыты в 51 процентов многоквартирных домов, в Синарском районе - 72. Вот что сообщили в пресс-службе ДЕЗ:

- Фактически на утро понедельника подключенными к теплу были 993 многоквартирных дома. Уже сегодня подрядчики управляющей компании наравне с включением одних МКД, приступили к постоянной обработке других. Некоторые системы оказались завоздушены, а значит, без дополнительного вмешательства батареи греть не начнут.

Между тем, ресурсоснабжающая компания продолжает ремонтные работы в местах выявленных утечек. Некоторые из них вскрылись в момент пуска домов. Вопросов много, но все участники пуска тепла стараются решать их в кратчайшие сроки.

Комментарии  

Елена
0
в Красногорском районе почти всегда одно название "дали отпление".Его нет.
и что
+2
Уже нет сил терпеть это безобразие!!!! о каком подключении тепла идет речь? Где оно???? В новой Красногорке в батареях НЕТ ВОДЫ, хотя "вас подключили". К чему??? На улице минусовая температура! Дома +14, в школах и детсадах мерзнут дети!!! Хоть кто-нибудь за это ответит???? И кто будет оплачивать счета ЗА ОТОПЛЕНИЕ, которого нет?
Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Последние комментарии