0

utchastkovy230919Конкурс профмастерства среди участковых уполномоченных проводят в городе четвертый раз. В этом году в состязании приняли участие девять человек, пять из которых прошли во второй этап. Среди счастливчиков старшие лейтенанты полиции Виталий Гибадуллин и Максим Воронин из ОП №23 (Красногорский район), лейтенант полиции Александр Боровинских, капитаны полиции Владислав Мансуров и Марина Канзафарова из ОП №24 (Синарский район).

- В первом этапе конкурсная комиссия, в составе которой представители администрации, правоохранительных органов, системы образования и общественности оценивали уровень знания нормативных документов, качество ведения документации, уровень физической и огневой подготовок, количество раскрытых преступлений и выявленных административных правонарушений и многое другое.

Во втором этапе конкурсантам предстоит провести прием граждан на своем административном участке, в ходе которого члены комиссии опросят горожан о работе участкового. Кроме того, оценят информационное оснащение участкового пункта полиции и работу участковых в сфере профилактики правонарушений несовершеннолетних, - сообщили в пресс-службе МО МВД России «Каменск-Уральский».

Лидеров городского конкурса объявят в День сотрудника органов внутренних дел, 10 ноября. Победителю, помимо звания «Лучший участковый-2019», вручат денежную премию в размере 30 тысяч, призеров также поощрят деньгами в сумме 15  и 10 тысяч рублей.

Комментарии  

ОЛЬКА
0
На прошлой неделе эту новость сообщали на портале администрации города. Припозднилась пресс-слубжа МО или разучилась работать?
Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Главные новости Каменска-Уральского

Последние комментарии