2
+2

pozzz240919Напомним, 24 сентября, в 1.03, поступила информация о пожаре в 3-этажном доме №33 на улице Строителей, сообщили «Виртуальному Каменску» в Госпожнадзоре. На площади 10 кв. метров горел мусор на первом этаже. Огнеборцами эвакуированы 24 человека, в том числе 8 детей.

Как выяснилось, речь идет о доме коридорного типа. С одной стороны, очаг пожара оказался  не очень большим, но была большая задымленность. Люди из квартир на первых этажах, где не было решеток, выпрыгивали в окна, спасались, как могли. Пожарные постепенно выводили жильцов с верхних этажей. Пострадавших нет. Во всяком случае, в больницу никто не обращался.

Причина пожара: неосторожное обращение с огнем. Дело в том, что в одном из коридорчиков были старые банки, коробки. Просто складывали хлам. Там же было и что-то вроде курилки. Это подтверждают обнаруженные там окурки.

В отношении хозяина квартиры, который оставил мусор в коридоре, будет составлен протокол. И его ждет штраф.

Фото: Инцидент Каменск-Уральский

Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Последние комментарии