-3
3

reshetky260919Четыре металлические решетки для чистки обуви, установленные перед каждым подъездом, были похищены в многоквартирном доме по Кирова, 37. Кстати, не первый раз подобные кражи произошли на этой улице. И снова никто из жильцов никого не видел и ничего не слышал.

В пресс-службе ДЕЗ сообщили:

- Разбираться с данным делом и искать преступников, безусловно, задача полицейских. Но, как показывает практика, раскрываются такие дела сложно и редко. Между тем, жильцам дома пусть незначительный, но ущерб все же нанесен. Стоимость похищенных решеток составляет 4 тысячи 428 рублей плюс восстановительные работы.

В очередной раз хочется призвать жителей не оставаться равнодушными к общедомовому имуществу и своевременно вызывать полицейских, если видите, что кто-то творит недоброе

Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Последние комментарии