-2
2

ds27 919В городе постепенно начинается полноценный отопительный сезон. Прежде всего, это касается детских садов и школ.

Вот что сообщила руководитель пресс-службы городской администрации Елена Шеремет:

- Детские сады и школы Каменска-Уральского, где были проблемы с запуском тепла, стали прогреваться. Это детсад №8 на Лермонтова 95 , второй корпус детсада №52 на Ленинградской 7, сад №57 на Калинина и № 58 в поселке имени Чкалова.

Заметно потеплели батареи и стояки в лицее №9, начался нагрев систем отопления в школах № 5, 16 и 17. Везде разбирались в причинах отсутствия тепла и проводили осмотры технические специалисты УК «Теплокомплекс».

В четверг при запуске тепла в квартале, где находится лицей №9, произошло повреждение трубопровода на Алюминиевой 62. Сегодня его устранили и возобновили подключение жилья в жилом квартале.

В этом году очень распространенное явление - воздух в системе теплоснабжения, в частности, в нескольких кварталах Красногорки, где летом провели капитальный ремонт сетей. Слесари стравливали воздух и перезапускали систему.

Сегодня вечером все жилищные организации и подрядчики учреждений социальной сферы - участники запуска тепла проинформируют о результатах предпринятых мер по стабилизации систем теплоснабжения.

Комментарии  

ирина
0
Октябрьская 104 до сих пор нет отопления, хотя запуск с 26-го числа со слов диспетчера открыт.За три дня можно во всем городе задвижки открыть,а тут с десятком домов не могут справиться.Стены все сырые, покрылись уже плесенью (1этаж), отапливаемся духовкой.
Елена
0
Нет отопления п. Ленинский, ул. Свердловская! Куда ещё обратиться можно? Куда звоним, результатов нет!
Елена
0
П. Ленинский ул. Свердловская, до сих пор нет отопления! Кошмар! В диспетчерской только принимают заявки, а результатов нет...
Ник
+1
Это наглая ложь. Алюминиевая 64 - нет отопления. Виноградов - приедь потрогай батареи....Как рассказывал в интервью - траншеи с трубами по полтора месяца делают, мол нормативы у них такие...В Китае дома с мостами за сутки строят...Вот где нормативы! А эти в яме копаются месяцами-и вот такой результат мы имеем. Позор.
Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Главные новости Каменска-Уральского

Последние комментарии