-3
3

teplo300919 1Все многоэтажные дома, детские сады и школы Каменска-Уральского подключены теплоснабжению. Есть отключения по причине аварий на квартальных сетях, вводах в жилые здания на территории старой и новой Красногорки. Ремонтные работы по их устранению проводились в выходные и продолжаются сегодня.

Бригады ремонтников УК «Теплокомплекс» работают на Уральской (нечетная сторона), на бульваре Парижской Коммуны, Гвардейской, Каменской, Механизаторов. Устраняют повреждение в тепловой камере на Шестакова 38. По оценке директора УК «Теплокомплекс» Геннадия Виноградова, к выходным ситуация с отладкой температурного режима в сетях стабилизировалась. Включено все подпитывающее и откачивающее насосное оборудование.

Устранены проблемы, которые негативно влияли на запуск тепла в поселке Ленинский, в частности на улице Свердловской, что позволило обеспечить перепад давления и температурный режим.

- Сегодня все детские сады с теплом, дети посещают дошкольные учреждения. Проблемы, которые были в трех зданиях детских садов, коммунальщики решили. Со вторника 100% дошкольных образовательных учреждений будут работать в обычном режиме, - подтвердила информацию начальник управления образования Лейла Миннуллина.

В Синарском районе вторую неделю слесари обрабатывают стояки и батареи в многоквартирных домах, включая Ленинский поселок. В Красногорке стравливание воздуха из системы отопления в многоэтажках начали сегодня.

1 октября с 16 часов до 17.30 в администрации города Каменска-Уральского состоится горячая линия по запуску тепла, по конкретным адресам. На вопросы горожан ответят первый зам главы города, технические специалисты отраслевого органа по городскому хозяйству и УК «ДЕЗ», и директор УК «Теплокомплекс». Телефоны горячей линии: 39-69-05, 39-69-08, 39-69-16.

Комментарии  

Елена
+1
В реалии пос.Ленинский без тепла! Красивые слова о подключении и все. Пожалейте пожилых людей дома ветеранов, люди в возрасте, уже многие болеют. Тепла нет!!!
Светлана
+1
Нет отопления Свердловская 6 - 1подьезд.. ЖКО и аварийная служба в курсе, но причина не устраняется.
Бахтерева Татьяна Ев
+1
До настоящего времени не включено отопление в доме номер 70 по улице Лермонтова. четвертый подъезд. Заявок от жильцов дома много. Слесаря приходят, но результат нулевой
Татьяна
+1
В 17 школе до сих пор 1-7 классы не учатся, а у старших уроки по 30 минут из-за низкой температуры в классах. На 1.10 также дистанционное обучение.
Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Последние комментарии