3
+3

tanec300919 0В прошедшие выходные юные спортсмены танцевально-спортивного клуба «Сюрприз» из Каменска-Уральского с успехом открыли танцевальный сезон. Первые соревнования нового сезона проходили в Екатеринбурге на площадке ЦК "Урал" и собрали 140 пар Свердловской области.

Шесть раз на ступени пьедестала поднимались участники возрастной категории «Дети 1»  Егор Соловьев и Евдокия Новосельцева. При этом они дважды получали награды за первое место. Третье место в этом же возрасте в латиноамериканской программе завоевала пара Илья Лагунов и Ольга Яренских.

Победителями в более старшей категории «Юниоры 1» стали Василий Панфилов и Софья Дорожкина. У них Кубок за первое место и два серебра. Бронза в европейской и латиноамериканской программах «Е класса» досталась еще одной паре «Сюрприза» - Никите Рахимову и Юле Бекишевой.