-1
1

pozzz11019Пожар в доме № 33 по улице Строителей, который произошел неделю назад, не только напугал жителей, но также и нанес им значительный материальный ущерб. Вот что сообщили в пресс-службе ДЕЗ:

- Ущерб составил сто две тысячи рублей. Для дома коридорного типа, именно таковым является Строителей, 33, где значительная часть жителей регулярно не платит по счетам, это немалая сумма.

Кстати, пожары в многоквартирных домах, как правило, повреждают и подъезды, создают значительную брешь в бюджете многоквартирного дома. В конце лета после возгорания восстанавливалась четвертая парадная по Калинина, 58. Тогда траты на ремонт составили более 62 тысяч рублей.

Дирекция единого заказчика призывает собственников соблюдать правила обращения с огнем, а также технику безопасности при использовании электроприборов. Это поможет избежать пожара.

Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Последние комментарии