11
+10
1

olga11019Соответствующее постановление в минувшую пятницу подписал министр спорта РФ Павел Колобков.

Ольга Грибанова наша титулованная тхэквондистка. Она тренируется у заслуженного мастера спорта Андрея Кресса. Только в этом году она выиграла чемпионат России, стала победительницей чемпионата Европы в личном зачете, командном спарринге. В 2019 она дважды выдвигалась на получение звание спортсмен года. И всякий раз останавливалась в шаге от первого места. И вот достойная награда ее успеха. Ольга Валерьевна теперь официально мастер спорта международного класса. Кстати, накануне подписания приказа министра, 25 сентября Грибанова отметила день рождения.