1
-4
5

tel31019В этой истории всё начиналось достаточно слезливо и драматично. Наша землячка обратилась в отдел полиции 24 (Синарский район) с заявлением о том, что у нее украли телефон и кошелек. Плаксивая дама уткнулась влажными ресницами в протокол: не о свидании договориться, не купить для него милые бусики. Но реальность оказалась далека от сериального формата.

Опытные стражи порядка установили, что на самом деле телефон не был похищен, а был утерян. Заявив в полицию о грабеже, барышня хотела избежать упреков от родственников в том, что она нерачительно относится к своему имуществу. Еще одной плохой актрисой в России стало больше.

- По факту заведомо ложного доноса о совершении преступления возбуждено уголовное дело. Отметим, санкция по части 1 статьи 306 УК РФ предусматривает до двух лет лишения свободы, - сообщили в пресс-службе МО МВД России «Каменск-Уральский»

Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Последние комментарии