6
+6

0bde796bbfed027ad9abda1b1de1310e85ec6c2af2b759ab87be903a74914c1f5 originСегодня финальный день строительно-монтажных работ на памп-треке и скейт-парке.

Монтаж ограждений и вентиляции. 12 фигур установлены, все необходимые покрытия, включая защитный слой, на рабочие поверхности фигур нанесены, проинформировал главу города автор проекта и его исполнитель Андрей Белов. Памп-трек и скейт-парк являются самыми большими по площади в Свердловской области и за Уралом. Построены с расчетом проведения на этой площадке региональных и всероссийских соревнований.

До конца недели прилегающую к треку газонную часть приведут в порядок, и объект будет готов к эксплуатации, отметил Андрей Белов.

 

Алексей Шмыков предложил придать событию официальный статус, с показательными выступлениями сильнейших велосипедистов-экстремалов Каменска и области. Чтобы увлеченные этим олимпийским видом спорта мальчишки и подростки, увидели и по достоинству оценили возможности нового спортивного объекта. Андрей Белов идею поддержал. Произойдет это знаковое событие, судя по всему, на следующей неделе. Подробно дату, время и формат сообщим чуть позже.

Комментарии  

Павел
0
Конечно, снег уже не сегодня-завтра выпадет, а они открытые спортплощадки для летних видов спорта открывают
Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Последние комментарии