-1
1

konoply91019Нарядом ППС, совместно с сотрудниками отдела по контролю за оборотом наркотиков, на автодороге «Каменск-Уральский - Усть-Багаряк» была остановлена машина Renault Sandero.

При осмотре салона под пассажирским сидением, на котором находился мужчина 1984 года рождения, полицейские обнаружили пакет с растительной массой. Прибывшая на место происшествия следственно-оперативная группа изъяла и направила на исследование подозрительную находку. Установлено, содержимое изъятого пакета является частями растения конопля, массой 193 грамма.

Мужчина дал явку с повинной. Возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 228 УК РФ, сообщили в пресс-службе МО МВД России «Каменск-Уральский». Санкция статьи предусматривает до десяти лет лишения свободы. Отметим, что мужчина был судим по 228 статье.

Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Последние комментарии