-5
5

k121019

В МО МВД России "Каменска-Уральского" (это подтверждает и пресс-служба), поступило сообщение, что некий мужчина напал на женщину, гулявшую с коляской, и пытался ее задушить. Нападение было совершено 9 октября недалеко от школы №21, возле кладбища, около половины второго дня. 

Неизвестного спугнули прохожие. Если точнее, как пишут региональные СМИ со ссылкой на пресс-службу областной полиции, это был мужчина, который сам прогуливался с ребенком. Нападавший же сбежал в лесопарковую зону, которая находится поблизости. Стражи порядка составили словесный портрет злодея. Ему около пятидесяти лет, среднего телосложения. На нападавшем была черная куртка. У него короткая стрижка, волосы короткие. 

Сотруднки полиции проверили территорию, которая находится поблизости. Более подробная информация появится завтра. А вот что сообщила "Виртуальному Каменску" Наталья, одна из местных жителей:

- Там достаточно популярное место для отдыха. Возле школы, за ДК "Современник". В выходные часто туда идут на шашлыки. Даже не смущает, что неподалеку кладбище. Полиция об этом знает, так что наряды там патрулируют. Конечно, всё для нас стало неожиданностью. Надеюсь, нападавшего найдут

Комментарии  

Люда
+1
Между 21 школой и кладбищем ещё гаражи есть...Интересно,а ребёнок с ним убежал?... У него короткая стрижка, волосы короткие. Куда уж понятнее.
Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Последние комментарии