1
+1

avas101019Красногорский районный суд Каменска-Уральского вынес приговор жителю Екатеринбурга, кстати, ранее не судимому, Ивану Дегтяреву.

Установлено, что в ночь на 30 июня 2019 года он находясь в состоянии алкогольного опьянения, ехал на машине Ford Focus по улице Комиссаров села Монастырка, которое является частью города Каменска-Уральского. В итоге он сбил школьницу 2002 года. От полученных травм девушка скончалась на месте происшествия. При этом Дегтярев попытался скрыться с места ДТП, предлагая деньги очевидцу произошедшего. Другу погибшей. Сотрудниками ГИББД Дегтярев был задержан.

Подсудимый свою вину в совершении преступления признал полностью. Суд назначил Ивану Дегтяреву наказание в виде 7 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии общего режима, с лишением права управления транспортным средством на 3 года. Кроме того, судом взыскано 2 млн. рублей.

Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Последние комментарии