3
-1
4

most111019Началось реальное обновление пешеходного моста через железнодорожные пути на улице Каменская. Там появились новые опоры и светодиодные фонари. В 2020 установят новые ступени и перила, сообщила руководитель пресс-службы администрации города Елена Шеремет.

Напомним, обновление ждет еще один мост в Красногорском районе, пешеходный через Исеть (на нижнем снимке). В конце июля Управление городского хозяйства озаботилось поиском подрядной организации, которая займется обследованием и испытанием моста. На все выделили 453 тысячи рублей.

Задача была поставлена следующая: выявление дефектов и повреждений в конструкциях металлических пролетных строений и опор, влияющих на безопасность движения пешеходов, грузоподъемность и долговечность мостового сооружения. Так же надо было определить параметры ремонтопригодности.

Фото: Елена Шеремет.

most111019 2

Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Последние комментарии