0

uborka111019Через несколько дней в городе завершится традиционный осенний экологический месячник, в народе называемый субботником. Подрядные организации Дирекции единого заказчика активно принимают в нем участие.

Вот что сообщили в пресс-службе ДЕЗ:

-«ЖКХ «Красногорское» вообще можно назвать лидером. Эта компания уже приготовила к зиме все намеченные территории. А это 561 тысяча квадратных метров. В их числе: 115 тысяч квадратов внутриквартальных дорог, 352 тысячи квадратов газонов и 94 тысячи квадратных метров тротуаров.

ЖКХ «Синарский трубник» и Комплексный энергосервис отстают лишь немного. Первые завершили план работ на 82,5 процента вторые на 74, 7. Если говорить об объемах мусора, оба предприятия собрали почти 330 тонн. Что касается уборки придомовых территорий, чистота наведена на 875 тысячах квадратных метров специалистами Синарского трубника и на более чем миллионе квадратов — сотрудниками Комплексного энергосервиса.

Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Последние комментарии