-1
1

av131019111 октября, в 16.45, на улице Исетская в районе дома № 3, Лада 111930 под управлением 38-летней женщины не выдержала безопасную дистанцию до впереди идущей Nissan Qashqai, под управлением 48-летнего мужчины.

- В момент столкновения, в Ладе на заднем пассажирском сидении находились два несовершеннолетних ребенка: 6-летняя девочка и 9-летний мальчик. Девочка перевозилась в детском автомобильном кресле, пристегнутая ремнями безопасности и сидела с левой стороны. Мальчик сидел справа, также был пристегнут ремнем безопасности, - сообщили в группе пропаганды ОГИБД Каменска-Уральского.

В результате ДТП дети получили телесные повреждения, девочка с сотрясением головного мозга госпитализирована в ГБ города Каменска – Уральского, у мальчика ссадина шеи, назначено амбулаторное лечение.

Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Последние комментарии