1
0
1

gai141019Четыре дня в Каменске и районе проводилась операция «Безопасная дорога». В итоге зарегистрировано 951 нарушение правил дорожного движения. Среди них 281 совершенно пешеходами, 180 – водителями автомобилей, которые не предоставили преимущество в движении пешеходам. Два человека привлечены к ответственности за неиспользование световозвращающих элементов в одежде в темное время суток при передвижении вне населенных пунктов.

- Инспекторами ДПС задержано и отстранено от управления автомобилями 5 водителей в состоянии опьянения. Причем, из них два человека понесут уголовную ответственность, - сообщили в группе пропаганды ОГИБДД Каменска-Уральского

За дни проведения операции инспекторами ДПС выявлено 92 нарушения правил, совершенных детьми. Из них 82 – пешеходами, 10 – велосипедистами.

Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Главные новости Каменска-Уральского

Последние комментарии