3
+3

pl151019Очередная придомовая территория преобразилась до неузнаваемости. Речь идет о Железнодорожной, 4. Здесь прошла приемка работ в рамках региональной программы «Формирование комфортной городской среды».

В пресс-службе ДЕЗ отметили:

- Шикарная детская площадка, выполненная на футбольную тему, лишь часть свершившихся преобразований. Еще на Железнодорожной, 4, появилась большая парковка в два ряда. На ней, кстати, учли место для инвалидов, а также отметили зону, где нельзя ставить авто, чтобы не мешать подъезду мусоровоза к контейнерной площадке. Последняя тоже обновилась по программе. Границы внутридворового проезда обозначают лежачие «полицейские». Они помогут водителям не забываться и сбрасывать скорость в жилой зоне. Отдельная тема - роскошные тротуары. Один сделан возле самого дома, а другой за детской площадкой. По нему можно гулять, а если устали, присесть отдохнуть на одной из многочисленных лавочек. Для подростков предусмотрели зону для занятий воркаутом, а также баскетбольное кольцо. Не стали отказываться и от хозяйственной зоны, на которой можно хлопать ковры или сушить белье. Одним словом, двор стало не узнать. И это здорово!

pl151019 1

Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Последние комментарии