2
-2
4

ksenya151019Полиция задержала троих подозреваемых в убийстве уроженки Каменска Ксении Каторгиной. Об этом РИА «Новый День» сообщили информированные источники в правоохранительных органах.

Ксения Карторгина, жившая  в Березовском и работавшая в Екатеринбурге, поехала на Уралмаш, чтобы встретиться с потенциальным покупателем ее автомобиля Audi Q5. Она надеялась получить за машину 780 тысяч рублей. Автомобиль Ксения продавала, чтобы погасить часть ипотеки. Позже иномарку обнаружили у челябинского перекупщика. Он приобрёл машину за 500 тысяч рублей у цыган, рядом с которыми была девушка, похожая на хозяйку транспорта. 

В следственном комитете по Свердловской области сообщили, что по факту исчезновения девушки возбуждено уголовное дело по статье 105 УК РФ «Убийство». Саму Ксению до сих пор не нашли. Но в машине обнаружили капли крови.

Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Последние комментарии