-7
7

4290b0deТело 27-летней Ксении Каторгиной, пропавшей 10 октября, нашли на Уралмаше. Об этом "Ъ-Урал" сообщили информированные источники в правоохранительных органах. 

Полиция задержала троих подозреваемых в убийстве Ксении. Ими оказались двое цыган и гражданин Таджикистана. 

Ксения Карторгина, жившая в Березовском и работавшая в Екатеринбурге, поехала на Уралмаш, чтобы встретиться с потенциальным покупателем ее автомобиля Audi Q5. Она надеялась получить за машину 780 тысяч рублей. Автомобиль Ксения продавала, чтобы погасить часть ипотеки. Позже иномарку обнаружили у челябинского перекупщика. Он приобрёл машину за 500 тысяч рублей у цыган, рядом с которыми была девушка, похожая на хозяйку транспорта.

>В пятницу, 18 октября, в Каменске-Уральском в церкви Покрова Божьей матери (улица Революционная, 45) пройдет прощание с Ксенией Каторгиной. Начало в 10.00.

Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Последние комментарии