-4
4

dtp151019Авария произошла 15 октября, в 12.05, в районе дома №35 на улице Кутузова. 64-летний водитель Renault Duster, двигаясь в сторону улицы Каменская, допустил наезд на 7-летнего ребенка, который перебегал проезжую часть в неустановленном месте.

- По предварительным данным, мальчик возвращался домой из школы после окончания занятий, при этом нарушил индивидуальный маршрут движения «дом – школа – дом». Решив сократить путь, он побежал по несанкционированной тропе, при выходе на проезжую часть по сторонам не смотрел и приближающуюся машину не видел, - сообщили в группе пропаганды ОГИБДД Каменска-Уральского

В результате ДТП автомашина получила механические повреждения, а мальчик с травмами госпитализирован в городскую больницу.

Каждый год осенью значительно увеличивается количество наездов на пешеходов. Будьте предельно внимательны при переходе проезжей части. Не выходите на дорогу, не убедившись в безопасности.

Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Последние комментарии