1
+1

pol161019Для восстановления объективной картины происшествия, сотрудникам полиции необходимо установить лиц, пострадавших от действий сотрудников КПК УР «Содействие», сообщили сегодня в пресс-службе Мо МВД России «Каменск-Уральский». Для этого пайщикам, не обращавшимся в полицию, необходимо прийти в межмуниципальный отдел и написать заявление.

Напомним, 22 августа 2019 года следственным отделом по факту невыплат денежных средств пайщикам «Содействия» возбуждено уголовное дело по части 4 статьи 159 УК РФ. Она предусматривает ответственность за хищение чужого имущества, совершенное путем обмана или злоупотребления доверием, совершенное в особо крупном размере.

В настоящее время в полицию обратилось порядка 210 человек с заявлением о привлечение сотрудников КПК к наказанию. По уголовному делу назначена судебно-бухгалтерская экспертиза. Все изъятые документы предварительно изучены. Кроме того, следственным отделом проводится работа с потерпевшими.

Все интересующие вопросы можно задать по телефону: 8 (3439) 323176

Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Последние комментарии