0

shampoo171019Преступление произошло 4 октября в одном из магазинов, расположенных на ул. Карла Маркса. И вот стало известно, что в результате оперативно-розыскных мероприятий был задержан 35-летний подозреваемый. Похищенный товар он впоследствии продал, а деньги потратил на личные нужды. Ущерб составил чуть больше 1 тысячу рублей.

- Отметим, задержанный судим за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, грабеж и многочисленные кражи. Последний раз злоумышленник попадал в поле зрения сотрудников полиции в апреле 2019 года, когда совершил мелкое хищение. По факту очередной мелкой кражи на мужчину завели уголовное дело по статье 158.1 УК РФ. Санкция статьи предусматривает лишение свободы на срок до одного года. Сейчас подозреваемый находится под подпиской о невыезде, - сообщили в пресс-службе МО МВД России «Каменск-Уральский».

Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Последние комментарии