1
+1

kisl191019Заместитель министра энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Свердловской области Андрей Кислицын прибудет завтра в Каменске около 11.00. И первым делом отправится в городской парк «Космос». Он оценит, в компании с мэром Алексеем Шмыковым, как идет благоустройство его территории.

Ну, а дальше одна из главных целей приезда важного гостя: торжественное открытие скейт-парка и самого протяженного в области, 90-метрового, памп – трека на стадионе «Космос».

Впрочем, этим Андрей Кислицын не ограничится. Его вообще ждет обширная программа. Он посмотрит, как идет обновление лыжно-лодочной станции «Металлист». Разумеется, посетит и площадь Горького, где завершается строительство фонтана и благоустройство прилегающей территории.

Дальше будет блок посещения отремонтированных территорий дворов. На улицах Каменская (6, 8), 4-й Пятилетки (10), Белинского (4, 4а), Алюминиевая (43, 45). После этого Андрей Кислицын отправится в столицу Урала. В нашем городе он пробудет больше четырех часов.

Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Последние комментарии