8
+6
2

pJ tHHKfGh4

Утро понедельника, 21 октября, отметилось чередой страшных ДТП. Всему виной оказался утренний гололед, образовавшийся из-за снега с дождем, местами в городе идет град. Автолюбители Каменска были явно не готовы к непогоде, многие еще не успели "переобуть" своего железного коня. 

Так, в 08.10 на остановке Гагарина столкнулить Renault "Яндекс.Такси" и Chevrolet. О пострадавших не сообщается.

В 08.40 на улице Лермонтова произошло страшное ДТП, которое чудом обошлось без пострадавших. На скользкой дороге столкнулись четыре автомобиля: Skoda, две Лады и Нива. Иномарка от удара отлетела бы на остановку, где, по словам очевидцев, стояло много людей, но автомобилю помешала опора освещения, которая и приняла на себя удар. 

Фото: Инцидент Каменск-Уральский

Страшно подумать, что ожидает Каменск сегодняшним днем. Не откладывайте и "переобуйте" свое авто уже сейчас. Не рискуйте выезжать на дороги города на автомобиле с летней резиной

Комментарии  

Светлана
0
Авария на Ленинском была раньше 8.40, даже раньше 8 часов
Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Последние комментарии