6
+6

met22101921 октября на ледовой площадке спорткомплекса «Каменск-Арена» состоялась главаная игра первого чемпионата Каменска-Уральского среди сборных команд городской любительской хоккейной лиги.

В борьбе за первое место, так уж сложился календарь, встретились команды КУМЗ и «Луч». Обе команды претендовали на золотые медали. Уверено лидировавшую весь турнир команду «Луч», устраивала даже ничья. Металлурги отставали на одно очко. Так что КУМЗу нужна была только победа. И металлургическая закалка сыграла свою роль.

Финальный судейский свисток зафиксировал результат этого захватывающего матча - 6:4 в пользу КУМЗа. Он и стал чемпионом. Вторая ступенька пьедестала – за «Лучом».

Но интрига в чемпионате еще сохраняется. Сегодня 22 октября, в 21.40, на хоккейном корте «Каменск-Арены» состоится игра, которая определит «бронзового» призера чемпионата. Встречаются «Юность»  и «Меркурий». Они вместе с «Металлургом» претендуют на третье место.

met221019 1met221019 2met221019 3

Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Последние комментарии