2
-2
4

panoramy231019Об этом сообщил директор ДК «Современник» Олег Куликов на встрече депутата Анатолия Куклина с избирателями. Он рассказал, как преображается территория у ДК.

- Наверняка все заметили, что в вечернее время на брусчатке перед «Современником» загораются подсветки. Кроме нашей территории в Каменске так подсвечивается только театр драмы, - по праву гордится директор. – Чтобы в следующем году продолжить благоустройство вокруг «Современника», сейчас занимаемся подготовкой документов на соискание средств из федеральных программ.

Проект реконструкции Олег Куликов назвал «изумительным». Туристов и гостей Каменска, въезжающих в город через Ленинский, будут встречать солнечные часы высотой 9 метров. Арт-объект сместит новогоднюю елку – она переедет на центральную аллею, ведущую от «Современника» к проезжей части улицы Лермонтова. На аллее также появятся новые фонари и декоративные лавочки, сообщила советник председателя думы города Елена Жукова.

Фото: Панорамы Каменска-Уралького

Комментарии  

Антон
0
А за Современником и во дворах около 21 школы и 91 детского сада так и будет грязь и ямы? Может депутатам пешком ходить?
Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Последние комментарии