-1
1

gai30119

В период с 30 декабря по 2 января на территории Каменска-Уральского и района выявлено и отстранено от управления транспортными средствами тринадцать водителей в состоянии алкогольного опьянения, один из них был ранее лишен права управления за это грубое нарушение правил дорожного движения. Больше всего, шесть человек, задержано 1 января.

Особый контроль за состоянием водителей будет продолжен в течение всех новогодних и рождественских праздников.

В группе пропаганды ОГИБДД Каменска-Уральского акцентируют:

- Призываем всех водителей не преступать закон, поскольку последствия нетрезвой поездки могут быть очень плачевными. Пьяный водитель представляет собой огромную угрозу для всех участников дорожного движения: для пассажиров, пешеходов, других водителей. Если вы выпили, ни в коем случае не позволяйте себе садиться за руль транспортного средства. Всем, кто заметил на дороге неадекватного автомобилиста, нарушающего правила дорожного движения и создающего угрозу для других участников дорожного движения, можно позвонить в дежурную часть ОГИБДД по телефонам 32-35-93 и 8-999-368-04-16. Звонить можно круглосуточно.

Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Последние комментарии