4
+4

31161Совсем скоро увозить мусор с контейнерных площадок, обслуживающих жителей домов, относящихся к жилищным участкам №№ 2, 3, 6 и 7 Дирекции единого заказчика, будет новый мусоровоз с задней загрузкой. Машина имеет необычный внешний вид и незамеченной не останется.

Жильцов управляющая компания просит не парковать свои авто в непосредственной близости от контейнерных площадок, чтобы не мешать вывозу мусора. Новая техника потребует новых подходов к очищению контейнеров. Кстати, для удобства загрузки контейнерные площадки вблизи многоквартирников ЖУ №№ 2, 3, 6 и 7 оборудуют еще и евроконтейнерами. АО «Горвнешблагоустройство» их тоже уже приобрело. Всего 178 единиц. Замена старой тары на новую будет проведена в самое ближайшее время, - сообщила пресс-служба ДЕЗ

Kontejner razdelnogo sbora musora 799x570

Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Последние комментарии