4
+3
1

g RxYqjc9dw30 октября началась вертикальная планировка центральной трассы горнолыжного комплекса "Богатырек". Сегодня в соответствии с проектом ее отсыпают грунтом. 

Когда-то эта территория была частью площадки, на которой находился трамплин. Фундамент трамплина будут демонтировать с помощью гидромолота. Будущая центральная трасса проходит через искусственное сооружение, которое в свое время создали велосипедисты-экстремалы.

Сегодня глава города, Алексей Шмыков, посмотрел, как организованы первые работы. Как сообщил руководитель подрядной организации Иван Большаков, для отсыпки трассы необходимо 16 тысяч кубов грунта. На месте комплекса уже работает техника. 

К слову, проект предусматривает сразу три трассы. В этом году инвестиции из местного бюджета составили более 7 миллионов рублей

Комментарии  

Михал Иваныч
+2
Ну, это уже конкретный перебор! Деньги - на ветер. Для начала загрузите работой уже построенные спортивные объекты. Думаю, что эти планируемые траты можно было потратить более эффективно и с пользой для города.
Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Последние комментарии