1
+1

pol311019 1В гарнизоне каменской полиции завершились итоговые занятия по определению уровня профессиональной подготовки сотрудников.

На протяжении трех дней личный состав МО МВД России «Каменск-Уральский» сдавал правовую, огневую и физическую подготовки. Знание законов, меткость, умение проводить приемы и применять спецсредства, а также скорость и силу- все это оценивали представители главного управления МВД России по Свердловской области.

По словам специалиста по физической подготовке личного состава Межмуниципального отдела старшего лейтенанта внутренней службы Дмитрия Колесникова, итоге гарнизон получил оценку «удовлетворительно», тем самым подтвердив свою высокую квалификацию, знание нормативно-правовых актов и умение правильно и в соответствии с действующим законодательством применять физическую силу, специальные средства и огнестрельное оружие, сообщили в пресс-службе МО МВД России «Каменск-Уральский».

pol311019 2pol311019

Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Последние комментарии